Магнитно-резонансный томограф Philips Ingenia 1.5T
Увеличение отношения сигнал/шум на величину до 40%
Технология DirectDigital RF, предназначенная для оцифровки МР-сигнала непосредственно в приемных катушках, используемых при исследовании, позволяет избежать шумов, характерных для аналоговых цепей передачи сигнала и зарегистрировать его в том месте, где он является наиболее «чистым».
Передача данных осуществляется по специальному оптоволоконному кабелю. В результате отношение сигнал/шум возрастает на величину до 40% — благодаря этому обеспечивается более высокое качество изображений и более высокая скорость сканирования.
Архитектура dStream также включает в себя систему параллельной визуализации нового поколения — dS-SENSE, которая позволяет еще больше увеличить скорость сканирования и повысить разрешение изображений.
Увеличение пропускной способности отделения на 30%
Технология FlexStream базируется на использовании уникальной, встроенной в стол, задней катушки FlexCoverage, которая обеспечивает анатомический охват от шеи до кончиков пальцев ног без необходимости в ручной замене катушек или повторной укладке пациента.
Благодаря этому технология FlexStream позволяет получать нужные изображения с меньшим количеством катушек и уменьшает время, затрачиваемое на укладку пациента.
Технология EasyExpand: расширять клинические возможности стало проще
Благодаря технологии dStream EasyExpand вам больше не придется модернизировать РЧ-каналы принимающей системы при добавлении новых катушек. Так как оцифровка сигнала происходит непосредственно в РЧ-катушке, количество каналов больше не определяется МР-системой.
Благодаря этому становится возможным простое расширение клинических возможностей томографа без необходимости в модернизации основной системы — в результате снижаются расходы на эксплуатацию и повышается рентабельность инвестиций.
- Беспроводная синхронизация по физиологическим данным пациента
 - Набор решений для подавления акустических шумов
 - Технология HeliumSave Да (нулевое испарение гелия)
 - Градиентная система Xtend
 - 1.5T Omega HP 1.5T Omega HP
 
| Характеристики | |
| Производитель | Philips | 
| Страна производства                     
                       Указано место нахождения штаб-квартиры и основных заводов производителя.  | 
                    США | 
Доставка нашими партнерами
- Транспортными компаниями
 - Курьерскими службами
 - Почтой России
 
(при наличии товара на складе)
в разделе “Доставка”
Вы можете у менеджера по телефону 8 (800) 302 64 72
Напишите Ваш вопрос - ответим в течение рабочего дня.
Он поможет другим сделать правильный выбор.


-cr-68x68.jpg)
                            
                                                                                        
                            
                            







