Роллатор Rebotec Поло плюс-Т (M) с поддержкой предплечья Яно
Rebotec Поло плюс-Т (M) с поддержкой предплечья Яно - новинка, разработанная специально для детей, страдающих от проблем с опорно-двигательным аппаратом, костными тканями и другими заболеваниями, лишающими их полноценного передвижения.
Каркас ходунков с поддержкой предплечья «Яно» алюминиевый, имеет складную конструкцию с которой легко разберется каждый ребенок. Каждая из опор имеет по колесу. Передняя пара колес - самоориентирующиеся. Есть ручной тормоз с системой фиксации. Мягкие и удобные опоры хорошо фиксируют руку, создавая для каждого отдельного маленького пользователя максимально комфортные условия для активной жизни независимо от ситуации.
Ходунки регулируются на 10 позиций по высоте. Имеют регулируемое откидное седло из мягких антискользящих полимеров. В комплектацию входит сумка на молнии.
- Алюминиевый каркас.
- Складная конструкция.
- Колеса на каждой опоре.
- Передние колеса самоориентирующиеся.
- Сумка на молнии.
- Откидное сиденье.
- Регулировка высоты.
- Ручные тормоза с фиксатором.
- Функция фиксации предплечья.
Характеристики | |
Производитель | Rebotec |
Общая ширина, см | 67 |
Ширина между опорами, см | 61 |
Вес, кг | 7 |
Высота, см | 70-84.5 |
Корзина | Да |
Материал | Алюминий |
Назначение | Подмышечные |
Сиденье | Да |
Складная конструкция | Да |
Тип | Роллаторы |
Страна | Германия |
Гарантия, мес | 24 |
Доставка нашими партнерами
- Транспортными компании
- Курьерскими службами
- Почтой России
(при наличии товара на складе)
в разделе “Доставка”
Вы можете у менеджера по телефону +7 (495) 128 25 72